Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Забытое подземелье 2 | Игры приключения для мальчиков

Текущий рейтинг игры 85 из 100%
Всего голосов: 8
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть? Картинки из этой игры


похожие игры





- указывай место мышкой, чтобы перемещаться и атаковать; - вызов меню инвентаря; - открыть меню навыков/скиллов; - поправить здоровье; ,, - использование специального оружия; - пауза в игре.

Забытое подземелье 2Оригинальная MMORPG с необычным управлением, которое реализовано по принципу В«укажи и щёлкниВ». Как правило, в подобных играх нужно использовать клавиши клавиатуры для перемещения, а здесь все нужно делать мышкой, так что устраивайся поудобнее и начинай щёлкать.

Игра очень масштабная. Придется изрядно поизносить свои средневековые рыцарские доспехи, прежде чем доберешься до цели, чтобы освободить свою Кунигунду. На нашем пути будут встречаться самые разнообразные препятствия и враги - скелеты, мумии, жуки, зомби. Нам будут попадаться множество доспехов, мечей, луков, шлемов, предметов магического назначения, которым нужно постоянно вести учет, всегда проверять, что лучше того, чем в данный момент пользуешься. Эта часть игрового процесса будет занимать больше времени, чем поединки, сражения и скитания по лабиринтам подземелья, собственно.

Игра устроена таким образом, что слотов в инвентаре гарантировано не хватит на все то богатство подземелий, которое тебе удастся отыскать. Поэтому нужно всегда возвращаться в лагерь, ну когда слоты в инвентаре забиты, и продавать найденное или ненужное в лавке оружейника или в церкви. Накопив приличную сумму денег можно купить золотые мечи и доспехи, от вида которых не только обитатели подземелий потеряют дар речи.

Хоть игра и на английском языке, но тут настолько все понятно, что сравнивать ее с другими играми MMORPG без русской локализации, просто грешно. Тут нет кучи лишних диалогов, нет запутанности, все предельно четко и ясно. Не бойся нажимать на кнопки в панели игры, ничего страшного не произойдет, если ты даже ошибешься и нажмешь не туда, куда хотел. Уж, наверное, ты поймешь как экипировать своего рыцаря и как зайти в оружейную лавку.

скриншоты к игре

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр