|
Приглашаем тебя в чат! Общий чат с крупным девчачьим сайтом - можно найти не только новых друзей по мальчишеским играм, но и подружку ;)
Игры для мальчиков -
Игры приключения -
Бой Наруто
Игры для мальчиков »» Игры приключения »»
Бой Наруто
Масштабная, интересная и совсем не сложная игра по мотивам японской манги и аниме о мальчике-ниндзя Наруто. Твоя задача помочь Наруто пройти уровень за уровнем, набирая очки, получая все новые и новые навыки, собирая деньги на усовершенствования. Для того, чтобы начать игру подойди к Хокагэ (главе Деревни, Скрытой в Листве) и, нажав левой кнопкой мыши на него, получи свое первое задание. Если ты не смотрел аниме и не читал мангу, то Хокагэ распознается по мигающей над ним стрелке с надписью "Mission". Затем двигайся вправо до перехода к миссии.
На каждом уровне, открываемом Хокагэ, нужно уничтожить определенное количество врагов, к примеру, на первом уровне это кролики. Попадая на уровень ты можешь передвигаться по разным локациям, миникарту которых можно увидеть в правом верхнем углу игрового экрана. Переход между локациями - большие красные ворота. Если ты уничтожил врагов в одной игровой локации и перешел на другую, вернувшись в первую ты снова будешь обречен на встречу со своими старыми заклятыми "друзьями". После того, как ты уничтожил врага над его телом в некоторых случаях появляется восклицательный знак. Подойди к нему и забери причитающееся вознаграждение (это могут быть деньги, экспа и т.д., которые будут нужны для апгрейдов героя). Помни, что в каждой миссии игры тебе нужно уничтожить строго определенное количество врагов за отведенное время. Для возврата в деревню нажми на кнопку 1 на клавиатуре или на крайнюю левую кнопку в игровой панели.
В Деревне, Скрытой в Листве, куда ты будешь снова и снова возвращаться за дополнительными миссиями, кроме главы деревни ты увидишь друзей и учителей Наруто - Дзирайя, Какаси Хатакэ, Ируко Умино, Сакуру Харуно и Саскэ Утиха. У сенсэя Какаси и Дзирайя ты можешь получить разные джитсу (например, научит раздваиваться) или животных-помощников, а Ируко откроет доступ к новым навыкам (например, комбо-атаке). Эти умения открываются не сразу - тебе придется достаточно далеко продвинуться в игре, накопить опыт и деньги, чтобы навыки открылись. У самого выхода к миссии ты найдешь толстенького японца и его магазинчик - здесь ты можешь купить дротики, съедобные таблетки и прочую полезную мелочь.
Чтобы активировать специальные возможности, которые ты "покупаешь" у гуру, необходимо залезть в Item Bag (вызывается кнопкой В или из нижней игровой панели) и зажав одну из кнопок-цифр на клавиатуре (только не на цифровой клаве, а на цифрах, которые над буквами, под кнопками F1-F12), клацнуть на значок в Item Bag'e. Тогда дополнительные возможности активируются и их можно будет использовать при выполнении миссии, нажимая на ту самую зажатую цифру :)
Несколько слов об управлении. W, A, S, D - передвижение Наруто; дважды щелкнув по кнопкам A или D, можно заставить Наруто бежать; кнопка К заставляет Наруто прыгать; кнопкой J - атакуем и подбираем бонусы; кнопка L - использование специальных навыков, U - метание дротиков, а кнопка I (i) - вообще волшебная - превращает Наруто в девятихвостового огненного лиса! Жаль, только на некоторое время... Желаем успехов в игре!
|
|
|
Комментировать игру
Ссылка на игру Отправить ссылку другу
|
|
|
Комментарии к игре "Бой Наруто"
ВИТЯ ВОЛГИН: ИГРА СУПЕР
наруто: прикольно, у меня 6 свитков! прикольная игра - только я Забудзу побил, а што дальше?
гриша: прикольно, когда он лис
руп: не очень удобно на клавиатуре
sergei: класна
ДЕНИС: ДЛЯ ДЕТЕЙ
алёна: люди что можно поделать после 50 уровня?
ыцавр: прикольная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поля: класс
Богдан: игра такая фигня
5311: не очень
narytov: это класс
АРТЕМ: КЛАСС!!!
1232: А тут только Наруто можно играть?
итачи: супер ваще игруха
Ш999: САМИ ВЫ ОТСТОЙ
керя: как драца?
глеб: мега клас
тимур: как тут миссию проходить?
Читать дальше...
|
|
|
|