Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Время оборотня | Игры аркады для мальчиков

Текущий рейтинг игры 100 из 100%
Всего голосов: 2
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?


похожие игры





- вызвать Луну и превратиться в оборотня

Время оборотняЭто прикольная игра, но, к сожалению, очень короткая. Вкратце, суть такова - если ты наделен суперспособностями, то, наверняка, рано или поздно задаешься вопросом - как эти способности использовать с умом и не во вред себе? Если ты можешь без проблем одним щелчком поставить на место закоренелых хулиганов на улице, это вовсе не значит, что эту свою силу можно использовать на безобидных котиках и домохозяйках. Эта игра своеобразный тест для обладателя такой суперсилы - здесь можно превращаться в очень опасного оборотня, просто нажав на кнопку ПРОБЕЛ. Вот и попробуй задействовать это перевоплощение только в нужные моменты, пройти карту игры вперед и назад и остаться в живых.

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр