Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Ниндзя-укротитель - Бегущий ниндзя | Игры аркады для мальчиков

Текущий рейтинг игры 87 из 100%
Всего голосов: 3325
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть? Картинки из этой игры


похожие игры




и - перемещение ниндзя влево-вправо; - прыжок; - подкат; - включение суперспособностей.

Игра помечена тэгами: игры ниндзя 3D игры игры зомби unity игры
Ниндзя-укротитель - Бегущий ниндзяПолчища зомби атаковали красивый и уютный город и наш отважный ниндзя-укротитель отправляется на борьбу с В«живыми мертвецамиВ». Ведь только бегущий ниндзя, благодаря своей катане и способности передвигаться молниеносно, в состоянии справиться с нашествием зомбаков.

Цель этой 3D-аркады пройти как можно дальше, уничтожая на своём пути сотни и тысячи врагов, при этом успевая собирать игровые монетки и разнообразные бонусы. Наш герой не умеет останавливаться и всё время движется только вперёд, но зато он прекрасно прыгает и делает отличные подкаты под монстров. Обрати внимание, что в игре есть разные типы зомби - через кого-то нужно перепрыгивать, под кем-то прокатиться, а кто-то запросто рубиться катаной. На В«трассеВ» ниндзя будет встречать бонусы - например, магнит позволяет притягивать больше монет, а бонус В«Thunder ScrollВ» позволяет мочить зомби с помощью молний. На собранные монеты ниндзя может совершенствовать свои способности и покупать временные суперспособности (кнопка В«SHOPВ» в главном меню игры). В магазине усовершенствований ниндзя можно приобрести временные бонусы В«Single UseВ», либо прокачать какие-то скиллы героя В«NinjutsuВ». А еще игра позволяет полностью поменять прикид ниндзя - для этого нужно зайти в раздел меню В«DOJOВ».

Помимо того, что на каждом уровне игры нужно суметь дойти до ворот, параллельно можно выполнять разные задания, дающие дополнительные очки. Например, использовать Shadow Cloak два раза (кстати, эта временная суперспособность делает ниндзя неуязвимым на 30 секунд).

скриншоты к игре

Комментарии пользователей

Фака: Ну что сказать норм.

Максим: Крутая игра я прошёл все три лес город и храм.

Коля: Игры клевые тут.

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр