GamesForBoys.Ru
Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Гонки на горках 2 | Игры гонки для мальчиков

Текущий рейтинг игры 90 из 100%
Всего голосов: 2127
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть? Картинки из этой игры


похожие игры






Игра помечена тэгами: 3D игры игры мотоциклы
Гонки на горках 2Изумительно красивая игра, с красочными, стилизованными под 3D уровнями и не просто гонщиками, а с персонализированными главным героем и его соперниками. В прямом смысле слова, в этой игре ты будешь знать своего соперника в лицо, а не проходить трассу с безличными, только лишь, выкрашенными в разные цвета машинками.

Другой особенностью игры, является возможность использования на разных трассах, либо машины, либо мотоцикла. А еще здесь можно выбирать тип соревнования - гонка с большим количеством соперников либо гонка один на один с выбранным персонажем.

Интернет сегодня просто кишит подобного рода играми, в следствии доступности движка, на основе которого похожие игры производятся, но в "Гонках на горках", не все так просто... Посмотрите и сравните с другими играми все, что касается апгрейда техники, персонализации... А сможете ли вы так красиво как здесь вылететь за пределы трассы!? Нееет... Так что, - играйте!

Управление:
рулить - кнопки стрелки;
отпустить руль - "Z";
включить нитро - "X".

скриншоты к игре

Комментарии пользователей

Влад: Круто.

Никитос: Прикольная игра.

Маша: Класс, я поиграла хоть и не мальчик и мне понравились гонки.

Ник_и_тос: Круто!

Никита: Чё не играете? Норм же игруха!

Скад: Ваще класс! Где такие игры берете?

Стас: Привет! Посмотрите, прикольная игра.

Максим: Игра клёвая, но сложная.

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария