GamesForBoys.Ru
Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Мертвый рай 2 | Игры гонки для мальчиков

Текущий рейтинг игры 89 из 100%
Всего голосов: 1842
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть? Картинки из этой игры


- управление; - запуск ракеты; , - разворот пушки.

Игра помечена тэгами: игры мотоциклы
Мертвый рай 2Мертвый рай 2 - это продолжение игры В«Dead ParadiseВ» и в новой версии тебя ждет много интересных приключений. Тут не будет однообразных и скучных заданий или похожих друг на друга локаций. В обязательных для прохождения уровнях игры есть как обязательные миссии, так и дополнительные, в которых новые враги и другие условия прохождения. В некоторых случаях приходится, правда, проходить один уровень по нескольку раз для того, чтобы набрать необходимое количество денег для покупки новой тачки, либо какого-нибудь апгрейда, но, к счастью, деньги в этой игре заработать не очень сложно. А пройти все без доработок оборудования, оружия, покупки новых боевых машин - просто невозможно.

В этой игре очень оригинально реализовано управление, все очень удобно. Тебе не приходится постоянно давить на какую-то кнопку, чтобы палить из автоматического оружия, достаточно только направлять пушку вперед или назад, а огонь по врагам ведется автоматически. Включать придется только запуск ракеты, на машине, на которую нацелена ракета будет видна иконка с прицелом.

скриншоты к игре

Комментарии пользователей

Ник: Прекольная.

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария