Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Гонки на автобане | Игры гонки для мальчиков

Текущий рейтинг игры 83 из 100%
Всего голосов: 8287
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть? Видео к игре


похожие игры




, , , или - управление автомобилем; или - нитроускорение; - начать уровень заново.

Игра помечена тэгами: 3D игры игры машинки unity игры
Гонки на автобане3D-гонки по скоростным автобанам с возможностью хорошего карьерного роста, в которой можно начать с простенького хэтчбека, а к концу гонки приобрести настоящий гоночный автомобиль. В игре доступны 16 красивых трасс, каждую последующую трассу можно открыть пройдя предыдущую трассу с нужным результатом или сделать трассу доступной за определенное количество игровых монет. На приобретение машины тоже понадобятся деньги - в игре доступны 9 разных видов автомобилей на выбор. Основные характеристики автомобиля - максимальная доступная скорость, время разгона и управляемость - также можно проапгрейдить. Игровые деньги собираются на трассах - въезжаем в кучки монеток. Также на трассах есть баллоны с закисью азота, которые заполняют бак нитроускорителя. Ускорение машины работает только пока есть нитрогорючка, а выжигается она моментально, так что следи за наполненностью бака.

Игра хорошо сбалансирована, каждая следующая трасса чуть сложнее предыдущей, что позволяет тренироваться играя и не напрягаясь. Если не получается пройти уровень, можно для начала усовершенствовать машину, но если и апгрейд не поможет, можно открыть трассу за наличные.

Ты можешь посмотреть таблицу результатов ее прохождения для каждой трассы, как свое собственное лучшее время так и других игроков со всего мира. Возможно, тебе удастся побить мировой рекорд. В игру можно сыграть и в полноэкранном режиме - для этого нажми правой кнопкой мышки в игровом поле и выбери пункт меню В«Go FullscreenВ», для выхода из режима полного экрана жми на кнопку ESC.

Видео

Комментарии пользователей

Никита лолошка: Прикольные игры.

Ваня: Прикольная игра.

Глед: Почему не включается игра?

Юра228: Игра мне очень нравится!

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр