Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Гонка - мой стиль жизни | Игры гонки для мальчиков

Текущий рейтинг игры 61 из 100%
Всего голосов: 14
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть? Картинки из этой игры


похожие игры




- управлять; - взлететь/трюк; - турбо; - пауза; - вызвать карту.

Игра помечена тэгами: игры мотоциклы игры на русском языке игры с красивой музыкой
Гонка - мой стиль жизниЭто просто настоящий шедевр среди игр-гонок - ты можешь кататься на самых разнообразных и оригинальных транспортных средствах, главное, не на чем ты едешь, а как. Три вида состязаний происходят на совершенно разных трассах, это не только гонки на суше, но и на воде. Количество возможных модификаций и тюнинга тут просто зашкаливают за все рамки разумного, можно не только выбрать новый костюм или, к примеру, мотоцикл или тачку для своего персонажа, а даже раскрасить их. Конечно, на все требуются средства, которые достаются нелегко. За прохождение трасс и выполнение трюков ты сможешь заработать необходимые денежки. Интересно, что с первых минут игры, нам даже не дают возможности выбрать уровень сложности - он тоже откроется за заработанные монеты.

Выиграть и пройти игру полностью довольно сложно и на это потребуется много времени. Управление твоим транспортным средством, да и само оно, довольно оригинальные и привыкнуть к ним ты сможешь только немного покатавшись. Оформление трасс и дизайн в игре очень неплохие. Музыка просто идеально подходит для гонки.

Странное дело, но, по-видимому, в игре не предусмотрена возможность выхода в главное меню из гонки. Поэтому приходится обновлять страницу для того, чтобы добраться в root.

Эта игра может заинтересовать мальчиков которым нравятся игры:
гонки на скутерах;
гонки на матрасах;
гонки в аквапарке;
гонки на электрокарах;
гонки на самокатах;
гонки на роликах;
красивые игры гонки;
гонки на скейте.

скриншоты к игре

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр