Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Шароед | Куча игр для мальчиков

Текущий рейтинг игры 0 из 100%
Всего голосов: 1
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть? Картинки из этой игры


похожие игры





- прицелиться для прыжка; - нажать и удерживать ЛКМ, что установить силу прыжка; - отпустить левую кнопку, чтобы заставить шароеда прыгнуть.

Игра помечена тэгами: игры с физикой
ШароедНет ничего более ужасного, чем добраться до сути происходящего через массу заставок, скринов с кнопками, рекламы и прочего барахла к началу игры. Первое впечатление, возникающее от игры в это выражается словами В«Пожалейте мышь!В». Как следует из названия мы имеем дело с прожорливым и немного неуклюжим шароедом - есть он хочет, но до еды еще нужно добраться. Процесс, как правило, сопровождается проклятиями и в адрес шароеда, и в адрес того, кто это придумал.

Наверное, во вселенной супергероев шароед занимает самое первое по неуклюжести и непрыгучести и, извините, заставлять такое существо выполнять такие цирковые трюки - просто верх цинизма, издевательство над игроками и над шароедом.

скриншоты к игре

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр