Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Пунктуальная пожарная команда. | Куча игр для мальчиков

Текущий рейтинг игры 0 из 100%
Всего голосов: 1
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?


похожие игры




- управлять машиной; - направить сопло машины на огонь; - распылять пену.
Пунктуальная пожарная команда.Идея конечно хорошая, тушить пожары, спасать людей и всё-такое прочее. Но вот воплощение всего этого в виде данной игры - просто ужасно. Тут остро не хватает, во время парковки машины перед горящим домом, такой заставки с горячим, получасовым спором пожарников о лишнем миллиметре, который переезжает колесо их машины во время маневра за ограничительную линию.

- Послушай, ты не правильно делаешь, что припарковываешь нашу машину на два сантиметра ближе, чем положено.
- А вдруг, пока мы тушим пожар и спасаем людей приедет полиция?
- А ну давай назад и повтори парковку сначала!

Если кто-то верит в существование ада и считает, что у него есть грешки, за которые можно туда попасть, то пускай попробует проходить эту игру, чтобы начать процесс освобождения от них. Наверняка, все мучения игроков этого В«непревзойденного творения игровой индустрииВ» будут засчитаны как пребывание в одном из семи кругов ада, и добравшиеся до второго уровня, автоматически попадут после смерти в рай!


Спрашивается, какого черта ваша пожарная машина едет на вызов с полупустым резервуаром с водой?

Почему мы должны припарковываться в таком узком пространстве, в которое нужно попадать по полчаса, чтобы нам дали возможность тушить-таки пожар?

Как развернуть машину в городе с такими узкими дорогами?

Зачем, вообще, в неё играть?

Тебе она нравится?

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр