Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Красивая музыка 2 | Куча игр для мальчиков

Текущий рейтинг игры 75 из 100%
Всего голосов: 5
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?


похожие игры




- собирать фигуры.

Игра помечена тэгами: игры с красивой музыкой
Красивая музыка 2Игра, в первую очередь, с невероятно красивой чувственной музыкой, которая несет в себе и радость, и печаль одновременно. В этом соседстве двух противоположностей и заключается основной смысл этой игры, нам нужно пытаться находить что-то хорошее и обходить стороной плохое. Игрушку вполне можно отнести в категорию В«антистресс-игрыВ», благодаря красивым эфеектам и отличным музыкальным произведениям. Попробуй дойди хотя бы до второго уровня - там будет уже другая мелодия и другие фигурки с эффектами.

Собираем желтые фигурки для увеличения своего счета.

Фиолетовые фигуры - бонус, который направляет нам мощный водоворот положительных активов, фильтруя все нехорошее.

Красные фигурки - очень коварны, их мало, но при том, что одна такая попадется нам, мы здорово расстроимся после этого.


Все как и в жизни... Можно провести параллель и сравнить правила игры с законами окружающего нас мира. Всю жизнь что-то делаешь, работаешь, предпринимаешь все возможное и невозможное для достижения цели, а потом внезапно, случайно, из-за одного неосторожного шага - теряешь все. Но все в наших руках и зависит от нашего отношения к происходящему. Может жизнь тоже просто игра?

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр