Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Кунг-фу с кроликом | Игры драки для мальчиков

Текущий рейтинг игры 0 из 100%
Всего голосов: 1
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?


ещё игры
Супер смеш флеш 2 / SSF2
Аниме против зомби
Супердрака Марио
Боец Марио
Битва аниматроников
- Управление первым кроликом; - управлять вторым кроликом; - атака первого кролика; - прыгать первому; - удар для второго; - прыгать для второго.

Игра помечена тэгами: игры на двоих
Кунг-фу с кроликомКто сказал что кролики - это В«не только ценный мехВ»? Разговор о милых зверушках, как материале для пошива тапочек отменяется, сегодня они делают из всех коврики. Пусть все трепещут при упоминании имени маленьких пушистиков, ведь таких свирепых воинов как кролики не сыскать нигде и горе тому кто встанет у них на пути. Обращать в бегство врага, помимо своего грозного вида малыши - кролики могут докупая и усовершенствуя свое оружие. Ну и игра может быть не только для одного игрока а и для двоих.

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр