Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Гонки для детей от 2,5 лет | Игры для детей для мальчиков

Текущий рейтинг игры 100 из 100%
Всего голосов: 3
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?


похожие игры




- Вперед!

Игра помечена тэгами: простые игры
Гонки для детей от 2,5 летЭто самая простая игра-гонка, рассчитанная на использование ее ребенком, который только-только научился нажимать на кнопку ! А это самая любимая кнопка маленьких мальчиков, только начинающих осваивать ПК, безумно обожающих разнообразные машинки и игры-гоночки. В предлагаемой игре нет никаких промежуточных меню, с выбором и тюнингом для тачек, поэтому даже если просто в самом начале зажать одну кнопку, то до конца игры можно проехать абсолютно все. Машина никогда не перевернется и ни с чем не столкнется, хотя ландшафт трасс выглядит довольно устрашающе. Но как бы не представлялось все страшно на первый взгляд, самый юный гонщик вполне себе в состоянии проехать все четыре уровня игры. Это, кстати, четыре сезона - весна, лето, осень и зима - тоже являются определенным обучающим моментом, для использования с детьми, которым даже еще и трех лет не исполнилось.

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр