Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Мой любимый мишка | Игры для детей для мальчиков

Текущий рейтинг игры 0 из 100%
Всего голосов: 1
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?


похожие игры

- используй мышку, чтобы наряжать медвежонка
Мой любимый мишкаОдевалки для девочек - понятная и естественная вещь, но что делать малышам-мальчишкам, которые тоже хотят немножко преобразить свою любимую плюшевую игрушку? Одевашки животных не редкие игры, но в каталогах для мальчиков их встретишь нечасто. А ведь у вашего ребенка, наверняка, есть любимый плюшевый мишка, так давайте дадим малышу возможность примерить похожему медвежонку новые вещи в компьютерной игре - шляпки, панамки, костюмчики, кроссовочки и даже смокинг. Будем воспитывать чувство стиля с ранних лет.

Можно выбрать для мишки его собственную игрушку - для мальчиков будет актуально наличие машинки. И, конечно, нельзя не упомянуть имеющийся в наборе аксессуаров медвежонка такой популярный среди малышей предмет, как сосочка.

Игра хорошо подойдет для детей от 3 лет - она проста и понятна, очень немного элементов интерфейса, в них не запутаешься. Если малыш умеет пользоваться мышкой или тачпадом, то сможет с управлением справиться и без вашей помощи. В игрушке очень приятная детская музыка, абсолютно ненапрягающая слух, есть возможность сохранять и распечатывать картинки с результатом работы ребенка.

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр