Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Снежные собачки | Игры для детей для мальчиков

Текущий рейтинг игры 0 из 100%
Всего голосов: 2
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?


похожие игры




- используем левую кнопку мышки, чтобы создавать собачек

Игра помечена тэгами: простые игры
Снежные собачкиЭта милая игра, одевалка собачек, определенно понравится малышам, мальчикам и девочкам, неравнодушным к нашим четверолапым друзьям. Главным героем игры, своеобразного конструктора щенков, стала собака породы померанский шпиц, так что если ваш малыш фанатеет от маленьких декоративных животных, похожих на плюшевые игрушки, то обязательно поиграйте. В игре можно выбирать окрас щенка, выбирать зимний, новогодний наряд - шапочки, очки, костюмчики и пинетки, поводки и бантики.

Даже трехлетний ребенок, начинающий обучение работе с компьютерной мышкой с игрой способен справиться. Игра подойдет и младшим деткам, от 2 лет, если вы немного поможете с кликанием по кнопкам и выбором одежек для щенка в его гардеробе. Здесь нет навязчивой рекламы, зато есть забавная мелодия на фоне, управление достаточно простое.

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр