Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Нью-йоркское такси 3D | Игры парковка для мальчиков

Текущий рейтинг игры 87 из 100%
Всего голосов: 2710
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?


похожие игры






Игра помечена тэгами: игры машинки
Нью-йоркское такси 3DФлешевая 3D-игра, в которой тебе предлагается попробовать себя в роли водителя нью-йоркского такси, а еще точнее, ученика водителя такси. В игре 18 уровней, на которых тебя будут тренировать подбирать и ссаживать пассажиров, обходить препятствия и соблюдать правила дорожного движения. Да, самое главное в игре - четко следовать ПДД и советам инструктора. На красный свет светофора не ехать нельзя, на пешеходные дорожки заезжать не положено, а перед красным знаком STOP нужно обязательно остановиться.

Паркуйся в желтом кругу и следи за мини-картой, чтобы знать следующую точку своего маршрута. Игра управляется с помощью кнопок-стрелок клавиатуры, кнопкой В«ПробелВ» сбрасываем инструкции и стартуем задания.

Комментарии пользователей

Саша: Очень круто.

Максим: Хорошая игра.

Мурат: Круто.

Поллимона хаха: Ну нормик.

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр