GamesForBoys.Ru
Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Биоконструктор | Игры конструкторы для мальчиков

Текущий рейтинг игры 67 из 100%
Всего голосов: 42
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть? Картинки из этой игры


- используй мышь

Игра помечена тэгами: игры с физикой
БиоконструкторОчень оригинальная и уже довольно известная игра с огромным количеством уровней и интересными звуками на русском языке, хотя сама игра локализована под интуристов. Если прислушаться, то, время от времени, можно услышать фразу на родном языке В«Давай-давай!В». В общем, сразу видно сделали её наши люди и довольно неплохо.

Задача, стоящая перед игроком на каждом уровне состоит в том, чтобы построить из маленьких микробактерий конструкцию, которая достигала бы определенной вотер-линии. Ну что тут поделаешь, такая у этих созданий миссия - забираться как можно выше. Все, что мы соединяем друг с другом образует конструкцию, которая может рухнуть при определенном стечении обстоятельств, поэтому слова В«балансВ» и В«равновесиеВ» тут значат очень многое. На некоторых уровнях могут быть совершенно экзотические задания, к примеру, на одном нужно приделать колеса к группе и она покатиться, а на другом - использовать воздушные шары для балансировки конструкции. Почти на каждом уровне нужно вести строительство поэтапно: сначала сконструировать башню до спящей группы, разбудить её, а потом использовать эти пробудившиеся части для дальнейшего строительства. В общем, скучать тут не придется, если у тебя в запасе есть время и ты любишь строить и разгадывать головоломки, то вперед.

скриншоты к игре

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария