Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Войны трансформеров | Игры роботы для мальчиков

Текущий рейтинг игры 88 из 100%
Всего голосов: 120
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?


ещё игры
Трансформеры
Робот-колёсико
Остаться в живых
Уничтожь робота! - Взрывная версия
Крашбот
- передвижение; - атака; - использовать тесак; - блокировка.
Войны трансформеровВот такая неприятность пришла на нашу многострадальную планету - на нас напали злые роботы всех мастей. Степень уродливости некоторых из них прямо пропорционально зависит от степени их невоспитанности и нахальства. Такое впечатление, что роботов-пришельцев собирали на свалках и пунктах приема металлолома. Но на нашей планете есть кому противостоять этому зловредному металлолому - благородный трансформер не даст поработить Землю.
Заметь, что в некоторых случаях разбить всех врагов мало - необходимо также разбить стену, которая препятствует прохождению к следующей локации. Если этого не сделать, то злые трансформеры так и будут появляться.

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр