Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

2112: Взаимодействие - Глава 5 | Игры стрелялки для мальчиков

Заключительная глава игры-стрелялки 2112 Cooperation: Chapter 5 - наконец-то мы добрались до развязки! Приготовься, игра начинается буквально с первых секунд анимации. Конечно, можно не кликать по указателям-целям при отключении лазеров и взломе замка, но все-таки приятно поучаствовать в этом процессе.

Стрелять придется много - клоны атакуют, а розовые зайчишки не так милы как это может показаться на первый взгляд. Добравшись до клонов в черном и обнаружив серьезный недостаток здоровья, не паникуй - до прибытия подмоги тебе нужно постараться убить только двоих клонов из целой армии.

Напарница Альма спасена и в пятой главе снова можно играть вдвоем. Перезарядка оружия - уводим курсор за красную линию с надписью RELOAD. Аптечка в этой части игры только одна, сразу после разборок с зайчиками появится партия клонов - хватай аптечку, иначе не выживешь.

Предыдущие части игры 2112 Cooperation на сайте - игры для мальчиков:

2012 Cooperation: Chapter 1

2012 Cooperation: Chapter 2

2012 Cooperation: Chapter 3

2012 Cooperation: Chapter 4

Для тех, кому больше интересна сама история, а не стрельба по мишеням - досмотри историю до появления сочетания THE END,тогда можно будет понять в чем прикол.

Игра управляется мышкой и клавиатурой. Первый игрок - левая кнопка мыши; второй игрок - кнопка Enter на клавиатуре NumPad (если играешь в одиночку, просто не нажимай на Enter, компьютерный бот прекрасно справляется с ролью твоей напарницы).

Для тех, кто не понимает английский и тайваньский языки - краткий перевод окончания истории. Альма спасена, распространение вируса CNIC было остановлено, а коварные планы корпорации SA разрушены. Однако, SA не сдается... Корпорация создала целые армии клонов и по-прежнему похищает инопланетян. Завершение этой миссии принесло миру только короткую передышку...
Текущий рейтинг игры 89 из 100%
Всего голосов: 2317
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?



Игра помечена тэгами: игры на двоих

Комментарии пользователей

Вратарь: Круто.

Тихон: Очень крутая. Я все части игры прошел.

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр