Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Лего: Хроники Йоды | Игры стрелялки для мальчиков

В«Лего: Хроники ЙодыВ» - игра, созданная по мотивам сериала В«Лего: Звёздные войныВ», который, в свою очередь, обязан появлением на свет серией конструкторов В«Лего: Звездные войныВ». Ну и обо всем упомянутом выше мы вряд ли когда-нибудь услышали бы, если бы Джордж Лукас в свое время не решил подсадить большую часть нашей планеты на свою легендарную трилогию В«Звёздные войныВ». Вот такая вот история, отголоски которой доносятся до нас из 77-го года прошлого век. Что поделать? Человечество жутко зациклилось на этой теме: мы то и дело выпускаем ремейки, продолжения или переносим историю В«Звёздных войнВ» на новые платформы - вот даже конструкторы стали выпускать.

Игра оооочень большая и, скорее всего, некоторые из вас не дождутся полной загрузки, плюнут на это дело и закроют страницу с игрой. НУ И ЗРЯ!!! Игра очень красивая и интересная: тут и музыка вся из саунд-трека к фильму, и графика просто обалденная, а играть очень и очень интересно. В общем, не поленись подождать загрузки этих несчастных 56-ти мегабайт!

Определить жанр этой игры довольно непростая задача. Тут и стратегия, и стрелялка в одном флаконе. В игре нужно выполнять разнообразные миссии, но все сводится к стрельбе, в любом случае нужно стрелять. Очень интересно, что нам предоставляется возможность выбрать в начале, светлую или темную силу, в зависимости от нашего выбора мы получим юнитов, соответствующей принадлежности. Управлять в этой игре можно только группой юнитов или, в зависимости от миссии, только одним. Валютой, за которую можно прикупать юнитов в игре служат детальки от лего-конструктора. Магазином для скупки роботов и солдат служат такие штуковины с вращающейся спутниковой антенной на верхушке, в некоторых случаях при нажатии на нее можно полностью поправить здоровье всей своей армии. А управление тут вообще элементарное: на клавиатуре нажимать вообще ничего не нужно - все при помощи мышки сделать можно. И... да прибудет с тобой сила!
Текущий рейтинг игры 80 из 100%
Всего голосов: 406
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть? Картинки из этой игры


- выбор/направление/активация.

Игра помечена тэгами: unity игры игры пришельцы игры космос игры с красивой графикой игры с красивой музыкой

скриншоты к игре

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр