Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Паркур - Городской адреналин | Спортивные игры для мальчиков

Текущий рейтинг игры 78 из 100%
Всего голосов: 473
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?


похожие игры




Паркур - Городской адреналинДовольно масштабная игра про паркур, не смотря на кажущуюся простоту, довольно сложная, со множеством разнообразных локаций. В игре очень неоднозначное управление - здесь всего одна кнопка действия, но в зависимости от того в какой стадии паркур-трюка задействуется эта кнопка, исходов событий получается очень много.

События игры происходят в разных уголках нашей планеты - США, Австралия, Бразилия, Германия, Франция и других странах. Оформление уровней в локациях игры выполнено с колоритом, присущим стране, в которой проходит соревнование по паркуру.

Главная задача в игре - набрать как можно больше очков, выполняя различные трюки и собирая бонусы. Некоторые бонусы добавляют время для прохождения уровня, другие бонусы просто добавляют поинты к финальному счету. Кроме того, за выполнение некоторых трюков в игре начисляются дополнительные очки. Не забывай собирать PowerBalls (кнопки с красным кружком) - без них уровень не пройти.

Управление в игре:
- передвижение игрока;
- кнопка действия.
Задействуй кнопку В«ПРОБЕЛВ», чтобы сделать трюк.

Комментарии пользователей

; tyz: Super.

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр