Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Битва под музыку - Защита крепости | Игры стратегии для мальчиков

Игра-стратегия о защите крепости, битва под музыку со множеством примочек. Фанк-лес атакуют горлики-пришельцы, а твоя задача не дать им захватить лес поклонников фанк-музыки. Идея может и бредовая, но исполнение и геймплей очень даже ничего. Обрати внимание, что в правом верхнем углу экрана расположена сцена с музыкантами - чем больше падающих с небес звездочек соберешь и, кликая по музыкантам, раздаришь их, тем сочнее и насыщеннее будет мелодия, исполняемая этой бандой.

Как играть? На пеньках в лесу можно строить оборонительные сооружения, в игре 4 вида башен. Строить башни можно за эквивалент маны - нотки. Зарабатываются нотки уничтожением врагов - чем больше юнитов противника уничтожишь, тем больше ноток заработаешь. Оборонительные сооружения можно совершенствовать по ходу игры.

В самом начале игры верным ходом будет приобретение в магазине (SHOP на карте) вооружений видов Bomb Voyage и Gatling. Первое будет бесконечно создавать бомбы, которые можно сбрасывать на противника куда угодно, а второе оружие - скорострельная мортира - очень хорошо действует против пеших горликов, которых будет много на первых этапах игры. Там же в шопе, можно приобрести еще два вида вооружений. Chopter - вертолетик, хорош против воздушных сил врага (черепахогорликов с пропеллером и летучих мышей), а Bobobee - работает против сухопутных транспортников-черепахогорликов битком набитых вояками и горликов-ниндзя.

Оборонительные башни тоже делятся на категории - одни прекрасно справляются с сухопутными врагами, другие же хороши против воздушных юнитов. Чтобы увидеть схему - что против чего работает лучше - нажми на кнопку-книжку в правом верхнем углу экрана игры. Будь аккуратен с летучими мышами - они забирают один поинт жизни твоей крепости, если мышка успеет долететь до курсора.

Игра управляется мышью.
Текущий рейтинг игры 87 из 100%
Всего голосов: 970
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?



Игра помечена тэгами: игры защита крепости

Комментарии пользователей

Bbb: Батая игра!

Аля: Прикольная игра!

Gup: Сто процентов прикольная стратежка! Кто любит стратегии защиты замков заценит.

Пашкевич Артем: Класс игра, привет маме, Оле, Яне и папе.

ПаПа: Классная стратегия!

Артик: Нормальная такая стратегия, не хуже многих, а даже лучше. Че прикопались?

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр