Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Мое золото! | Игры стратегии для мальчиков

Текущий рейтинг игры 90 из 100%
Всего голосов: 971
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?


похожие игры






Игра помечена тэгами: игры защита крепости
Мое золото!Лучше не быть очень богатым, а если ты уже стал, то хотя бы не кричи об этом, а то вон что может случиться... Как начнут все вокруг бегать да стараться отнять у тебя все законно нажитое добро, ну в точности как в этой игре прям. В общем, нужно защищать закрома родины от настырных варваров, которые даже с вонзенными в их корпуса стрелами несутся не в медпункт, а к золоту.

В игре несколько игровых режимов, но начать нужно с традиционного - в главном меню просто выбрать PLAY, режим HARDCORE, все же не для новичков.

Как играть? Мудро расставляй юнитов на подходах к закромам, перетаскивай их захватив мышкой с нижней панельки. Если твой юнит дерется с юнитом-варваром, то другой юнит-варвар проходит мимо. Прикрывай лучников воинами более мощными - воинами с мечами.

Управляется игра мышкой.

Комментарии пользователей

Соуп из калавдюти: Класная игрухаа.

Монстр: Игра супер, советую играть всем!!!

Orb: Отличная стратегия для тех кто любит думать и знает как распределить ресурс!

Alex: Игра мне нравится, но мне кажется здесь есть баг - вот когда ставишь одних и тех же людей, то они не бьют врагов, они просто стоят.

Костян: Не очень, просто ерунда.

Стас: Крутая игра.

RaZeR: Игра четкая.

Семён : Офигенная игра, играйте все!

RoCkET: Класс, я люблю игры где надо подумать, эта интересная и немного сложная.

KoX: Интересная стратегия, больше таких подобных добавьте.

Слава: Блин, враги такие мощные, я не успеваю прокачаться, чтобы выиграть.

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр