Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Мечи и сандали 2 | Игры стратегии для мальчиков

Текущий рейтинг игры 89 из 100%
Всего голосов: 2959
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть? Картинки из этой игры


похожие игры





- игра управляется с помощью мышки

Игра помечена тэгами: злые игры
Мечи и сандали 2Для того, чтобы сделать карьеру гладиатора в игре В«Мечи и сандали 2В» и победить в турнире нужно быть просто профессионалом именно по этой игре. Тут так много оригинальных особенностей, что впору писать к игре развернутую инструкцию на 200 страницах мелким шрифтом. Если не вдаваться в подробности, а коротко перечислить особенности этой игры, то получиться так... Все очень дорого и несправедливо.

К примеру, очень некрасиво, когда нам дается возможность создать своего бойца, сделать его особенным, но после первого же поражения нам придется попрощаться с ним, с тем, к которому мы так привыкли. Это очень нечестно, ну а если с нами поступили так, то и мы ответим тем же, а именно обманем всех. Мы вообще никогда не прибегаем к публикации читов к играм, но тут особый случай. Ведь так как в В«Мечах и сандаляхВ» издеваться над игроками не позволял еще себе не один разработчик.

Итак, с первых же минут игры введи в поле с именем игрока В«,В», затем нажимай на кнопку В«randomizeВ» и дождись пока тебе выпадет такой головорез, от которого кровь в жилах стынет. Затем обязательно введи настоящее имя игрока, ни в коем случае не оставляй в поле символ В«,В». Вот теперь можно и поиграть. В принципе, чит-код для игры В«Мечи и сандалиВ» это простая запятая. И вообще, это не единственный чит, но он самый быстрый и простой. Теперь все зависит от тебя, ты получил неплохой стартовый капитал, используй его мудро, попытайся понять какие усовершенствования лучше всего проводить и как вести бой с соперником.

скриншоты к игре

Комментарии пользователей

Механик: Играйте, я ее обожаю просто отпад!!

Терминотор: Я первый и эта игра прото супер!

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр