Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Go Go Adventure | Игры приключения для мальчиков

Текущий рейтинг игры 0 из 100%
Всего голосов: 3
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть? Видео к игре


похожие игры



, - перемещение; - приседать; - прыгать.

Игра помечена тэгами: сложные игры игры с красивой музыкой игры с красивой графикой игры 2D платформеры
Go Go AdventureИгра В«Go Go AdventureВ» немного необычна - наш герой ходит по плоской, круговой поверхности, что немного отличается от привычных платформеров. Мы находимся как бы на небольшой планете и можем обойти её всю в пределах одного уровня. Это не новая бродилка, но сегодня в связи с жесточайшим недобором новых качественных онлайн-игр, приходится вспоминать старое-доброе время их рассвета, и поднимать из нафталина, нет, неправильно... вспоминать все самое лучшее, что было создано.

Игра имеет и не совсем стандартное управление. Мы прыгаем тут, нажимая на левую кнопку мышки, а передвигаемся при помощи клавиатуры. При такой системе управления случайно можно нажать на одну из кнопок, которая вернет игрока в главное меню или перебросит на сайт игры. Это не совсем удобно, но игра того стоит, чтобы наплевать на эту незначительную мелочь.

Приключение, в которое отправляется наш милый персонаж, никак не назовешь скучным: нас ждут разнообразные боссы, коварные скрытые ловушки, а также масса разнообразных и нестандартных методов прохождения. Однообразия в решении задачек этой игры не будет - в одном случае нам нужно просто собрать все звездочки и заполучить ключик, а в другом удирать от катящихся каменных валунов, как в фильме про Индиана Джонса.

Мы замутили полное видеопрохождение этой игрушки на случай если тебе станет непонятно как пройти то или иное задание. И чтобы не размусоливать описание на тома, просто рекомендуем обратиться к подсказке, в случае необходимости.

Видео


Видео с прохождением игры Go Go Adventure

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр