Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Бегущий человек 2 | Игры аркады для мальчиков

Текущий рейтинг игры 50 из 100%
Всего голосов: 9
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть? Картинки из этой игры


похожие игры




- управлять и прыгать; - начать уровень снова; - пауза.

Игра помечена тэгами: игры 2D платформеры игры с красивой музыкой сложные игры
Бегущий человек 2Сказать, что эта бегалка-удиралка не интересная игрушка, можно только в случае, если её не попытаться пройти. Можно такое же сказать в порыве ярости, когда пытался пройти, но не смог этого сделать. Игра очень продумана и является одной из лучших в плане оформления уровней в своем роде. Если поймать ритм, можно проходить самые сложные препятствия, как говорится, на одном дыхании.
Можно на некоторое время задержать приближение убийственной волны, которая надвигается на игрока, забрав бонус в виде часов.

Игру не придется каждый раз начинать с самого начала, в случае, если прохождение сорвалось, все снова начнется с отметки последнего достигнутого тобой В«респаунаВ».

скриншоты к игре

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр