Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Лего Легенды Чимы | Игры гонки для мальчиков

Текущий рейтинг игры 66 из 100%
Всего голосов: 4
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть? Картинки из этой игры Видео к игре


похожие игры





- управлять машинкой; - ускориться.

Игра помечена тэгами: unity игры
Лего Легенды ЧимыЭто, конечно, прикольно, что можно поиграть, а точнее погонять с любимыми героями Лего на компьютере, но ведь можно было саму игру сделать капельку подинамичнее. Ведь процесс тут происходит очень и очень медленно, со множеством пауз, причем совершенно бесполезных. Вместо того, чтобы дать нам возможность наездиться от души, нам постоянно останавливают гонку и показывают подсказки. Да и о чем они, самые элементарные вещи разжевывают по полчаса. Говорят - увидишь мишень - заедь на нее. А что, нужно что ли промахнуться по их логике?

Еще говорят, увидишь ворота, в них заезжай... Нет, блин, я под ними лаз прокапаю.

Ну сам посмотри, в общем, только не злись. К сожалению, пытка подсказками, будет продолжена и после первого уровня, правда в меньшем объеме.

Ну, а все обладатели В«гугл хромовВ» и подобным им браузеров, без поддержки юнити, к сожалению, смогут посмотреть только видео внизу об этой игрушке.

скриншоты к игре

Видео

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр