Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

3D гонки на грузовике | Игры гонки для мальчиков

Очень достойная гонка, где тебе нужно соревноваться на достаточно серьёзных грузовых машинах, управлять которыми, как в этой игре, так и в реальной жизни, достаточно не просто. Водители фур и грузовиков всегда должны более выверено проводить все маневры на дороге.

Ты можешь выбрать несколько трасс и грузовиков, а также просто потренироваться перед гонкой или чемпионатом. В игре несколько режимов, можно установить и уровень сложности гонки.

Обрати внимание, что съезжая с асфальта, твой грузовик здорово замедляется, но, к счастью, в некоторых местах на дороге есть специально расчищенные участки, как раз там где удобно обгонять соперников - они немного отличаются цветом от песка и травы. Если заезжать на такие отрезки трассы скорость грузовика не теряется.

Если не притормаживать на крутых поворотах, при помощи волшебной кнопки , то о первом месте в этой игре просто можно и не мечтать.
Текущий рейтинг игры 83 из 100%
Всего голосов: 1605
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть? Картинки из этой игры


- управлять; - тормоз; - вид камеры; - пауза.

Игра помечена тэгами: unity игры игры с красивой графикой

скриншоты к игре

Комментарии пользователей

Никита: Прекольная.

Смайл: Кайфная игруля!

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр