Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Smash Palace - Арена разборок | Игры гонки для мальчиков

Одна из самых продвинутых и навороченных игр из серии В«Арена разрушенийВ». Хоть игра и не на 3D-движке, но даст фору многим по огромному количеству разнообразных убийственных примочек на арене и по количеству усовершенствований твоей тачки. Никакая хитрость или чит не поможет тут завоевать известность и продвинуться в рейтинге тачек-разрушителей. Тут учитываются только твои умения и смекалка. Ты можешь хоть 300 раз открывать уровень, но пока не останешься последней выжившей на арене машиной, дальше прогресса в игре не увидишь. Твои соперники не просто беспорядочно шныряющие по арене тачки, а умело нацеливающиеся на жертву машины-убийцы - от них нужно уворачиваться, а чтобы навсегда их успокоить, разгоняться и таранить врага. Кроме того, наверное, не встретишь на земле более неприветливого места, нежели эта В«Арена разборокВ». Ездить тут довольно опасно, почти всегда появляются, то циркулярки из под земли, то катятся шеститонные шары, а то и пролетающий самолет сбрасывает ржавое железо на поле, где проходят эти необычные соревнования.

Но иногда арена способна и обрадовать участников фатальных схваток - появляющиеся сюрпризы позволяют как отремонтировать тачку, так и на некоторое время овладеть каким-то разрушительным оружием.
Текущий рейтинг игры 96 из 100%
Всего голосов: 29
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?


и - управление тачкой; - использовать приобретенное оружие; - нитро.

Игра помечена тэгами: игры разрушения злые игры игры машинки игры с красивой музыкой сложные игры игры на выживание

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр