Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Кошки-мышки | Куча игр для мальчиков

Текущий рейтинг игры 100 из 100%
Всего голосов: 2
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?


похожие игры




или - бегать мышкой.

Игра помечена тэгами: простые игры игры с красивой музыкой
Кошки-мышкиПростая, как щетка для обуви игра, правила которой даже смешно описывать. Тут все просто, как в устройстве первой, самой старой на планете пещерной мышеловки.

Мы играем за мышку и наша задача стащить сыр, появляющийся в разных частях кухни и принести добычу к себе в норку. Естественно, домашний кот Барсик не будет смотреть на это сквозь когти. Да и если мышка попадет в расставленные кругом мышеловки, то ни её, ни тебя это явно не обрадует.

Если игра покажется тебе слишком уж унылой и скучной, то попробуй установи уровень сложности до самого упора. Вот это будут настоящие В«кошки-мышкиВ». Не стоит относиться к такой игрушке с иронией. Мол, простая она и все такое-прочее. Научившись обводить кошку и не попадаться в капканы, ты сможешь здорово натренировать умения передвигаться, а это может помочь тебе в более крутых игрушках. Например, все самые знаменитые топ-плееры известной ио-игры ГлорИо проходили практику именно в кошках-мышках.

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр