Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Боксилово | Куча игр для мальчиков

Текущий рейтинг игры 0 из 100%
Всего голосов: 1
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть? Картинки из этой игры


похожие игры





, - боксировать слева и справа соответственно; этими же кнопками стартуем игру; - блокировать удар соперника.

БоксиловоИгру сделали специально, чтобы вызвать агрессию и ненависть, чтобы играющий ненавидел соперника, судью, проклинал программиста игры и всех,к то стоял у него за спиной, когда он это делал. Про управление игрой можно сказать, что оно нестандартное, но... было бы оно еще и удобнее, чем стандартное. Боксировать в этой игре практически нереально - реагирует на нажатие клавиш игра туго и поймать нокдаун от соперника просто как раз, два, три!

В общем, можно посоветовать сыграть в В«БоксиловоВ», если только ты очень большой фанат игр про бокс, так сказать, для коллекции.

Анекдот в тему, по поводу этой игры, с позволения сказать, про бокс. На одном из сайтов мой друг играл в нее... Под игрой было написано управление и следующие слова: В«Гаси его при помощи клавиатурыВ». С помощью этого средства ввода он и раздолбал свой монитор.

скриншоты к игре

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр