Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Игра в магазин | Куча игр для мальчиков

Текущий рейтинг игры 75 из 100%
Всего голосов: 5
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?


похожие игры




- Все управляется мышкой.

Игра помечена тэгами: игры на русском языке симуляторы простые игры
Игра в магазинНельзя назвать предлагаемую тебе игру слишком сложной или В«навороченнойВ» - это совсем простой симулятор магазина, смахивающий по своему масштабу, скорее, на детскую игру В«в магазинВ». Большую часть манипуляций в игре придется выполнять не по поводу организации бизнес-стратегии, а, как ни странно, направлять посетителей в нужные локации. Большую прибыль, к примеру, ты можешь получить просто заведя в один из отделов своего магазинчика VIP-клиента, который в свою очередь порекомендует своим друзьям твою услугу. Вообще, таких волшебных посетителей в игре хватает: к тебе может заглянуть и прораб, мгновенно заканчивающий любую стройку, а может прийти и агент, моментально заполняющий хостелы постояльцами.

Удерживай кнопку управления лифтом до момента достижения им нужного этажа.


Не обращай внимания на квалификацию работника, которого ты нанимаешь - в этом магазине могут работать все и везде.

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр