Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Угадай звук музыкальных инструментов | Куча игр для мальчиков

Текущий рейтинг игры 50 из 100%
Всего голосов: 3
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?


похожие игры


Игра помечена тэгами: сложные игры
Угадай звук музыкальных инструментовЭта музыкальная игра - просто настоящая энциклопедия инструментов! Интересная форма угадывания выстроена в виде викторины, позволяет наглядно, в веселом формате, не только проверить свою компетенцию в области музыки, но и пополнить копилку знаний, добавив в неё информацию о многих экзотических инструментах.

Мы все можем узнать, к примеру, как выглядит музыкальный треугольник или аккордеон, гитара, не говоря уже о пианино. Но как быть если попадется коварный вопрос о совершенно незнакомых для большинства из нас бразильском cimbasso, бандонеоне или дарбуке? Вот как выглядит или звучит украинский национальный инструмент кобза? В общем, виртуозно пройдя эту игру ты смело сможешь отличать не только флейту от фагота, но и с расстояния ста метров, по тихо доносящемуся звуку, спокойно определишь вес и рост играющего у перехода в метро на кастаньетах уличного музыканта.

Выбери режим игры В«Listening ModeВ» для того, чтобы угадывать музыкальные инструменты по их звучанию.


Если кликнуть на В«Speed ModeВ», то тебе будут предлагаться четыре варианта ответа (в картинках) на вопрос о названии какого-либо инструмента.

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр