Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Строим домик для кошки | Игры для детей для мальчиков

Текущий рейтинг игры 100 из 100%
Всего голосов: 3
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?


похожие игры




- нажимать на кнопки.

Игра помечена тэгами: простые игры
Строим домик для кошкиНет на свете более привередливых и капризных созданий, чем кошки и лишний раз убедиться в этом можно попробовав оформить кошачий домик в этой игре. У тебя никогда не выйдет заранее знать все, что хочет кот - только после полного окончания постройки домика, кошка скажет тебе о том, какую именно табличку она хочет иметь над входом. Выполнив это условие, ты, наконец, выяснишь какой формы каркас должен быть у жилища котенка. Но и это еще не все - держа в памяти два требования к оформлению жилища, можно узнать о третьем только после их выполнения. Эта игра определенно может тренировать память, она прекрасно подойдет для ребенка даже младше 5-ти лет, так как тут приходится запоминать небольшой объем информации. В игре нет агрессивных кнопок, предлагающих перейти куда-то на сторону и, самое главное, совсем нет рекламы.

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр