Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Водитель такси | Игры парковка для мальчиков

Текущий рейтинг игры 84 из 100%
Всего голосов: 225
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?


ещё игры
Дважды припарковаться
Парковка грузовика
Парковка автобуса
Парковка тачки с характером
Техасский дальнобойщик
- управление автомобилем.

Игра помечена тэгами: игры машинки
Водитель таксиВ этой игре тебе предстоит получить водительскую лицензию для работы водителем такси в Нью-Йорке. Сделать это достаточно непросто и иногда даже думается, что получить права в реальной жизни было бы куда проще. Но не отчаивайся, ведь любой уровень игры всегда можно переиграть с лучшим результатом, да и платить за разбитую машину в игре не нужно.

Итак, основная цель игры состоит в том, чтобы на каждом уровне выполнить определенные задания. Например, найти парковку такси; подобрать инструктора и отвезти его в нужное место; пройти трассу, не сбив ни одного конуса или правильно припарковать машину. В игре нужно соблюдать правила дорожного движения, поэтому обращай внимание за светофоры, дорожные знаки и разметку. В правом нижнем углу экрана игры есть миникарта, по которой можно отслеживать следующий пункт остановки твоего такси.

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр