Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Фруктовый сбор | Игры Головоломки для мальчиков

Текущий рейтинг игры 100 из 100%
Всего голосов: 25
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?


похожие игры





- кликать по фруктам, составляя их по три в ряд

Игра помечена тэгами: игры 3 в ряд
Фруктовый сборПо правилам этой игры В«3 в ряд В», тебе нужно не просто собирать линии с одинаковыми фруктами в ряды, но еще и стараться выполнить оригинальное правило этой игры - перекрасить все ячейки. А перекрашиваются они тогда, когда в них происходит процесс сборки трёх или более одинаковых фруктов. Вот пока во всех ячейках не выполнить это правило, не будет перехода на следующий уровень. Каждый раз, от уровня к уровню, выполнить задание становится все труднее. Игровое поле становится не ровно квадратным и некоторые ячейки выступают по краям. В этом случае будет все сложнее собирать линию. Для того, чтобы быстрее проходить такие коварные уровни, нужно, в первую очередь, сосредоточиться именно на таких сложных участках и приоритет в составлении линий отдать именно им.

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр