GamesForBoys.Ru
Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Хромовые войны | Игры роботы для мальчиков

Текущий рейтинг игры 90 из 100%
Всего голосов: 565
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?


похожие игры





Игра помечена тэгами: игры на русском языке
Хромовые войныПошаговая стратегическая игра про роботов, Хромовые войны, в которых тебе предстоит выступить в качестве владельца роботов, участвующих в боях механических жестянок, зарабатывать игровые кредиты и улучшать на них своих подопечных, проходя уровень за уровнем и побеждая все более мощных соперников. Игра довольно сложная и требует много терпения и усидчивости, но нужно отметить, что затягивает надолго, если тебе удастся пройти первого босса. Всего в игре 6 практически непобедимых роботов-боссов, не считая откровенно слабых жестянок, которых тоже нужно победить.

В игре есть возможность не только улучшать своего робота, но и создать несколько ботов, чтобы посмотреть какой из них будет наиболее удачливым.

На первом скрине игры ты можешь выбрать как будет выглядеть твой робот (поменять два цвета, или нажать на кубик-рандомайзер, тогда игра выберет цвет робота случайно) и дать ему имя в поле ROBOT NAME. Далее жми на кнопку CHOOSE (выбрать). На втором основном скрине можно выбрать свойства и возможности твоего робота - в твоем распоряжении 20 очков, распредели их самостоятельно или нажми на кнопку-кубик и игра распределит очки скиллов случайным образом. Обрати пристальное внимание на пункты POWER (сила удара), DEFENSE (возможность защиты) и PRECISION (точность) - наверное, в первую очередь стоит прокачать эти скиллы робота. После установки свойств нажми на кнопку "Подтвердить" (CONFIRM).

В начале игры у тебя нет игровых денег, чтобы проапгрейдить твоего робота, следовательно идем прямиком на арену (ENTER ARENA) - в магазин (BOTSHOP) за апгрейдами мы вернемся позже, когда заработаем монетки. Жми FIGHT и начинай бой роботов!

На арене над своим роботом ты увидишь 4 кнопки-иконки - SPECIAL (специальное оружие, увеличивающее силу удара - каждое последующее более мощное оружие открывается после победы над очередным роботом-боссом, на первом уровне игры отсутствует), STRATEGY (стратегические действия - например, можно пропустить ход и подремонтировать своего боевого робота - REPAIR, или применить), ATTACK (выбор метода атаки) и MOVE (передвижение робота по арене). Выбирай нужное действие для своего робота и жди ответный ход противника и так далее, пока вражеский бот не будет окончательно повержен. Помни, что твой бот может промахнуться, а робот-противник может нанести более сокрушительный удар на ответном ходе или произвести починку, поэтому просчитывай силы и следи за состоянием твоего подопечного (количество жизни робота - HP, health points - указано в левом нижнем углу экрана игры).

Теперь немного о ремонте, защите, нападении и специальных возможностях твоего боевого робота и магазине улучшений роботов. Чтобы приобрести нитро-удар и защиту, в магазине апгрейдов нажми на иконку со стрелкой. REPAIR (иконка с гаечным ключом) - позволяет ремонтировать бота во время боя - один ремонт на один ход; NITRO (иконка в STRATEGY с головой бота и мигающими глазами) - увеличивает силу удара твоего подопечного на 50% на один ход; SHIELD (иконка со щитом) - на один ход стопроцентно защищает твоего робота от повреждений. Все дополнительные возможности для каждого игрового боя нужно покупать по новой, если они были потрачены в предыдущем бою.

Чтобы купить дополнительное оружие (SPECIAL) в меню апгрейдов нажми на иконку-мишень и выбери оружие по вкусу. Дополнительное оружие, улучшающие свойства удара, можно купить только победив роботов-боссов.

Также в меню апгрейдов можно покупать запчасти для твоего робота, улучшая таким образом выносливость, силу удара или скорость машины. Нажимай на части тела и выбирай запчасти по вкусу и по карману.

Помни, что даже за проигранные бои твой робот получает игровые кредиты. Копи их, чтобы улучшить возможности своего бота и, в конечном итоге, все-таки поразить более мощных, скоростных и хорошо вооруженных противников.

Игра управляется исключительно мышкой.

Комментарии пользователей

Влад: Супер просто круть!

Сталкер: Класс игруха!

Серый: Я прошел всю игру. Прикольная стратежка.

Андрей: Я тощюсь игра класс! Денег надо копить тока! Много!

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария