Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Психическая атака зомби | Игры стрелялки для мальчиков

Текущий рейтинг игры 92 из 100%
Всего голосов: 4324
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?


похожие игры





Психическая атака зомбиВ глухих джунглях человеку могут угрожать не только дикие животные, а еще и полчища зомби, которые надежно спрятались там от цивилизации. Каждый незваный гость в этой местности обречен умереть или стать зомби. Но герой нашей игры не сдается и из последних сил старается выжить. Благодаря своим обширным связям на рынке вооружений он привлекает на свою сторону военные вертолеты, строит серьезные оборонительные сооружения. В общем и целом, он, наверное, мог покинуть опасную зону, но тут дело принципа... Объявлена настоящая война зомби.

В этой стрелялке враг идет волнами - отбив одну атаку нужно приготовиться к следующей, более мощной, прикупив оружие и оборонительные сооружения. Также можно договориться о поддержке с воздуха (AIR SUPPORT в меню апгрейдов). Оружие в игре перезаряжается автоматически, но на это требуется определённое время. Здорово помогают дополнительные защитные сооружения - колючая проволока и туррели. Обрати внимание, что каждый вид оружия можно апгрейдить дополнительно - увеличить наносимый урон и размер магазина, уменьшить скорость перезарядки.

Управление:
Наведение на цель и стрельба - мышь;
переключение видов оружия - кнопки 1, 2, 3, 4, 5, 6;
поддержка с воздуха - кнопка ПРОБЕЛ;
пауза в игре - кнопка P.

Комментарии пользователей

Петя: Тупо.

Ануш рощ: Крутая я посдавлю 5 оценку.

Тёмка: 3 раза не прошол и 9 прошол.

Дима: Класная игруха.

Денглен: Неплохо, но графика немнога детская (ну сильно детская).

Киря: Игруха класс! Поиграйте, советую всем!

Вакки: Классная, столько зомбоков просто жесть!

Димон: Прикольная игруля!

Кек: 2 раза прошел.

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр