Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Рисуем и учим английский | Игры для детей для мальчиков

Текущий рейтинг игры 50 из 100%
Всего голосов: 3
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?


похожие игры




- используй левую кнопку мышки, чтобы соединять точки по номерам и рисовать одежду для игрушечной обезьянки мальчика Поко.
Рисуем и учим английскийОбучаемся играя! Перед вами отличный образчик яркой, аккуратной, понятной и очень полезной игры для деток постарше, тех, кто уже начинает изучать иностранные языки или вот-вот начнет. Подойдет для детей от 4 до 7 лет.

Смысл игры состоит в том, чтобы помочь мальчику Поко В«нарисоватьВ» одежду для его игрушечной обезьянки мистера Мёрфи. Почему нарисовать в кавычках? Потому что на самом деле рисовать ничего не нужно, нужно просто последовательно соединять точки под нужными номерами, а одёжки нарисуются сами. Но самое интересное, что номер каждой точки произносится на английском языке, а это уже веселое обучение - можно повторять счёт на английском. Кроме того, можно узнать или повторить названия сезонов (одежду нужно нарисовать для всех времен года), названия одежды - сапожки, панамки, плащи и т.д. - ваш малыш узнает много разных новых слов на английском, с правильным произношением, без зубрёжки, легко и непринужденно, просто играя!

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр