Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Про машинки 2 | Игры для детей для мальчиков

Жизнь в городе опрокинулась с ног на голову. Все из-за глупых машин-забияк, которым только и нужно, что безнаказанно проказничать целыми днями. Теперь хорошие и добрые машинки, которые всегда всем помогают в беде - пожарная, скорая и полиция - должны, наконец, навести порядок. Но не так-то просто одолеть все плохие машинки - нужно решать задачки и даже применять хитрость. В игре все подсказки на английском языке, но мы поможем тебе разобраться. Задачки на каждом уровне разные, но везде есть общие моменты.

Машина поедет, если на неё кликнуть и остановится при следующем клике на нее.

В большинстве случаев нужно сделать так, чтобы машинки определенных служб оказались в необходимых местах. К примеру, полиция возле банка, а пожарная на пожаре.

В некоторых случаях нужно, чтобы машинки оказались возле парковочных знаков.

Чтобы машинка подпрыгнула, нажми на кнопку с надписью В«POWERВ», расположенную внизу и затем кликни мышкой под колеса машины.

При помощи кнопки В«POWERВ» машинки могут и ускоряться, но действует это ограничено.

Все плохие машинки нужно столкнуть, а хорошие поставить в нужные места.


Игра имеет и собственный редактор уровней, при помощи которого настоящие фанаты могут тестировать всевозможные варианты поведения машинок, правда, количество объектов, доступных для расстановки на создаваемом уровне, невелико. Но тем не менее, редактор игры может позволить нам поэкспериментировать на славу.

Пройти всю игру без подсказок, наверное, ни у кого не получится, поэтому мы специально для тебя нашли видео с прохождением всех сорока уровней В«Про машинки 2В».
Текущий рейтинг игры 88 из 100%
Всего голосов: 19
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть? Видео к игре


Скачать игру Про машинки 2 Скачать swf-файл игры Про машинки 2
Скачать flash-плеер FlaPlay Скачать программу для проигрывания файлов SWF

Видео


Смотри прохождение прямо тут!

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр