GamesForBoys.Ru
Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Мостострой | Игры конструкторы для мальчиков

Текущий рейтинг игры 73 из 100%
Всего голосов: 48
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть? Картинки из этой игры


, - управляем игрой мышкой.

Игра помечена тэгами: игры с физикой
МостостройПосле того, как пройдешь несколько уровней этой игры, начинаешь понимать как серьёзно нужно работать инженерам и проектировщикам, которые проектируют дома, где мы живем, ну и, конечно же, мосты. Это только в игре после того, как выяснится, что не так рассчитал и кто-то свалился с конструкции, которую только что смастерил, можно все вернуть на прежние места, а в жизни такой финт не прокатит.

Наше задание для тренировки в игре сделать мостик и пронести через него груз в домик. На первый взгляд, в игре и нечего делать, кажется, что ничего не работает, но это не так. Стоит нажать на самую крайнюю в верхнем левом углу кнопку, как перед нами предстанет наш мир в виде чертежа, вот тут нам и нужно поработать. При постройке нам нужно помнить, что все стоит денег и мы должны аккуратно использовать имеющиеся у нас материалы.

На чертеже ты можешь обнаружить кружочки на обрывах - их нам и нужно соединить. Провести линию от одного к другому не получится, есть ограничение на длину.

Нам нужно построить что-то вроде балочного, разрезного моста с треугольными креплениями - вначале соедини верхний пролет, затем переключи в правом верхнем углу экрана материал на В«wood connectorВ» и соедини нижний уровень. А затем ты можешь скрепить этим же материалом свой мост, создавая треугольные пролеты. У каждого может быть свой стиль строительства, тут можно и нужно экспериментировать.

скриншоты к игре

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария