Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Пушка против зомби | Игры стрелялки для мальчиков

Текущий рейтинг игры 91 из 100%
Всего голосов: 2851
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?


похожие игры



или - передвижение героя игры; - прыжок; или - удар прикладом; или - стрельба.

Игра помечена тэгами: игры зомби игры Sidescrolling defense игры с красивой музыкой
Пушка против зомбиПростая, как двери, зомби-стрелялка с отличной графикой, музыкой и звуковыми эффектами жанра В«shoot them allВ», с кучей зомби с разными способностями и возможностью совершенствовать оружие. Поначалу будет нелегко, но как только ты более-менее усовершенствуешь свою пушку дело борьбы с зомбаками пойдёт гораздо энергичнее. Очень бодрят зомби и выбрасываемые рандомно бонусы - ящики с ракетами, ядом и прочими неприятными штуками. Чтобы использовать бонус, достаточно просто расстрелять ящик.

Всего в игре В«Пушка против зомбиВ» 25 уровней. Сложность игры и количество зомби повышается от уровня к уровню. На вырученные от уничтожения зомби игровые монеты не забывай апгрейдить оружие и героя. Конечно, только от тебя зависит какую тактику борьбы с зомби в игре ты выберешь, но нам показалось, что залог успеха, в первую очередь, в апгрейде Damage (наносимый урон), Accuracy (кучность стрельбы), Fire Rate (скорость стрельбы) и Reload Speed (скорость перезарядки). Грубо говоря, сначала прокачиваем всё, что находится в левой колонке магазина апгрейдов. Кстати, на первых уровнях, пока скорость перезарядки ещё очень низка, во время перезарядки можно гасить зомби с помощью ударов прикладом. Постоянно нажимать кнопку стрельбы в игре необязательно, достаточно нажать её и удерживать.

Комментарии пользователей

Игра: Апупеная игра.

Карус: Норм игруха, поиграть раза три мона.

Карус: Игра не плохая, нармальная.

Даня: Сложно! и это мне нравится.

Jkgkj: Крутая игра.

Алинка: Класно.

Смерть: Прикольная.

Ужас: Прикольная но как пройти 12 lvl.

Артём: Очень класная игра.

Данил: Нормальная игра!!!

Артем: Не могу пройти даже первый уровень.

65: Норм.

Егор: Так себе.

Karfagen 2: Что то не очень.

Пацан: Ну так се игруха.

Просто : Игра класс всё прошёл.

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр