Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Контроль качества | Игры аркады для мальчиков

Текущий рейтинг игры 77 из 100%
Всего голосов: 2125
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?


похожие игры





Контроль качестваРабота на контроле качества продуктов это вам не шутка, ведь качественный фрукт - залог здоровья покупателя! Сегодня тебе предстоит поработать на фабрике по производству продуктов питания. Отмечай некачественные фрукты и овощи, треснутые банки - если не заметить и не маркировать плохой фрукт, то запросто можно и с работы вылететь.

Перед началом очередного уровня игры плохие продукты будут показаны в рамочке с надписью BAD, а качественные отмечены в правом верхнем углу надписью GOOD. Отмечай с помощью левой кнопки мышки нехороший продукт, чтобы рабочий мог убрать его с транспортерной ленты. С каждой новой волной конвейер с продуктами движется все быстрее и ориентироваться в огромном потоке помидорок становится все сложнее.

Игра управляется с помощью одной левой кнопки мышки.

Комментарии пользователей

Пррро: Фигня.

данил: Крутяк! Играйте пацаны!

Киря: йоооу, крутая игра.

Паша: Не плохо.

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр