Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Хороший рефлекс | Игры аркады для мальчиков

Текущий рейтинг игры 84 из 100%
Всего голосов: 307
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?


похожие игры





Хороший рефлексУправляй игрой с помощью всего одной кнопки, чтобы добиться хороших результатов в тренировке своих рефлексов, реакции и внимания. В игре много разнообразных заданий, но все они сводятся к тому, чтобы в нужный момент нажать красную кнопку. Когда подсвеченные синим цветом ячейки достигают квадратиков с нужными буквами - именно в этот момент жми на кнопку, чтобы активировать букву. На разных уровнях игры различные сценарии - например, на 9-м уровне тебе предстоит столкнуться с чем-то вроде тетриса. Нужно будет уронить синий квадратик на буквы в определенной последовательности. Обрати внимание, что последовательность букв задается в верхней части экрана игры.

В игре есть два варианта прохождения - Percent Mode и Timed Mode. В первом случае учитывается процент точных попаданий и игра не прерывается в случае непопадания в ячейку с буквой, а во втором случае - учитывается время, за которое проходится уровень, но необходимо точно попасть в ячейку.

- игра управляется с помощью левой кнопки мышки.

Комментарии пользователей

Леший: Чет не очень.

Санёк: Очень классная игра, добиться 100% практически невозможно, но я близок к 95-98% всегда. Игруха суперская!

Ninjawoth: Суперская игра!

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр