Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Динозавры: Найди отличия | Игры для детей для мальчиков

Наверное, для малышей младше 5 лет, эта игра будет немного сложновата. Так почему же она оказалась в разделе с играми для детей? Основное её преимущество перед играми-отличалками для взрослых - это простота картинки. На изображениях, в которых ребенку предлагается искать отличия, нет отвлекающих внимание фонов - все динозаврики нарисованы на белых листах.

В игре всего пять картинок - это динозавры, которые по ходу прохождения игрушки будут рычать. На каждой картинке нужно отыскать по пять отличающихся элементов, есть возможность использовать подсказку в любое время, это, правда, отнимает очки, зато помогает быстро выкрутиться из непонятной ситуации. Так что если вашему малышу, также как и Джоржду из известного мультика, нравятся эти доисторические животные, то смело можете предлагать ему эту игрушку.
Текущий рейтинг игры 0 из 100%
Всего голосов: 1
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?


  • Мой любимый мишка
  • Палочки Кюизенера
  • 3 панды
  • Динозавры: Найди отличия
  • Дизайн кроссовок
- используй левую кнопку мышки, чтобы находить отличия в картинках с динозаврами

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр