Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Зомби в ряд | Игры Головоломки для мальчиков

Текущий рейтинг игры 86 из 100%
Всего голосов: 66
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?


похожие игры





- таскать зомби по игровому полю

Игра помечена тэгами: игры зомби игры 3 в ряд
Зомби в рядРедкая игра, где не нужно убивать зомби, а необходимо вести их своеобразный учет - сортировать по полу, весу и другим параметрам в линии по трое, после чего они просто исчезают. Получается, что в игре нет никакого оружия, и главное чего боятся зомби - быть упорядоченными и отсортированными. Увидел зомбик точно такого же как он сам рядом с собой, расстроился, что он не единственный такой красивый и вообще решил больше нигде не показываться. А еще в этой игре есть особый вид таких зомбо-пришельцев, очень похожих на инопланетян (которых вообще-то никто и никогда не видел, но не важно). Так вот, если этих ребят поставить в ряд, то вряд ли кто-то вообще на игровом поле сможет лазить, потому как так бабахнет, что мало не покажется... Вот попробуй!

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр