Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

2112: Взаимодействие - Глава 1 | Игры стрелялки для мальчиков

Потрясающая стрелялка с отличной графикой, стилизованной под 3D-игры, красивой музыкой и возможностью играть вдвоем. 2112 Cooperation - не просто игра, а настоящее интерактивное кино! Здесь ты как будто смотришь фильм и участвуешь в нем.

Предыстория такова - ты (твое кодовое имя Cyandic и твоя напарница (да, второй персонаж девушка с огненно-рыжими волосами по имени Альма) отправлены секретной службой на спецзадание на территорию одного исследовательского центра. SA - корпорация, занимающаяся исследованием внеземных организмов, похоже задумала что-то нехорошее. Вдвоем с напарницей вам предстоит найти антитела и расследовать это загадочное дело, попутно уничтожая охранников, защищающих территорию центра.

Враг в игре не виден сразу, они как будто находятся в стеклянных оболочках - стреляй чтобы враг обнаружил себя. Не жалей сдающихся ботов иначе не сможешь продвинуться дальше. Перезарядка оружия в этой 2012 Cooperation: Chapter 1 происходит автоматически, так что можно не напрягаться. Кликай по аптечкам, время от времени появляющимся на игровом экране - без них просто не выжить.

Управление в игре:
первый игрок - левая кнопка мыши;
второй игрок - кнопка Enter и кнопка + на клавиатуре NumPad (имеются ввиду цифры справа).

2012 Cooperation: Chapter 2

2012 Cooperation: Chapter 3

2012 Cooperation: Chapter 4

2012 Cooperation: Chapter 5

Текущий рейтинг игры 93 из 100%
Всего голосов: 1355
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?


Комментарии пользователей

Летучий Дрон: ОМГ! Я все части прошел! Графика крута и илдея игры класс, как кино смотришь!

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр