Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

2112: Взаимодействие - Глава 4 | Игры стрелялки для мальчиков

Продолжение потрясающей стрелялки, истории о двух агентах, расследующих дело корпорации SA и попавших в переделку. В этой части игры тебе предстоит продолжить поиски Альмы, но придется больше думать головой, чем стрелять. Ну и конечно, 2112 Cooperation: Chapter 4 - это, по-прежнему, отличная анимация, графика, музыка и звук!

Не забудь подобрать аптечки на первом интерактивном скрине игры - в этой главе герой изначально появляется с подпорченным здоровьем. Если ты помнишь, напарница похищена, соответственно, играть вдвоем не получится. Не забываем вовремя перезаряжаться - врагов достаточно, и если в одной комнате ты их уничтожил и вышел, вернувшись обнаружишь их на том же самом месте. Для перезарядки оружия наведи курсор на надпись RELOAD в нижнем левом углу экрана игры.

Игра управляется мышкой и клавиатурой.
Стрельба: одиночный выстрел - щелчок левой кнопкой мышки; стрельба очередью - колесико мышки;
подсказка по игре - кнопка Enter на клавиатуре NumPad.

Внимание, спойлер! Нужно найти ключ от запертого шкафчика, стоящего в одной из комнат с охраной. Ключ от этого шкафчика в одном из туалетов, ну а в шкафу находится очень полезный инструмент.
Все части игры 2112 Cooperation:

2012 Cooperation: Chapter 1

2012 Cooperation: Chapter 2

2012 Cooperation: Chapter 3

2012 Cooperation: Chapter 5

Текущий рейтинг игры 93 из 100%
Всего голосов: 657
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?


Комментарии пользователей

Ролл: Крутая игруля! Я пока все части не прошел, но продолжаю играть! Как в кино точняк!

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр