Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Фермерская линия | Игры Головоломки для мальчиков

Текущий рейтинг игры 95 из 100%
Всего голосов: 56
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть?


похожие игры





- кликать и составлять линии.

Игра помечена тэгами: игры 3 в ряд
Фермерская линияКак же порой жаль людей, любящих от всей души головоломки типа В«линий В»или В«тетрисаВ» - они очень долго играют, стараются, а их кровно заработанные очки просто висят в воздухе, их не на что, кроме как в некоторых случаях на апгрейды, потратить. Не то что в этой игре - тут можно и линии 3 в ряд составлять и попутно, в свободное от работы время, вести целое фермерское хозяйство. Тратить деньги из головоломки на приобретение курочек, коров, растений садовых, можно даже дом купить. Вот такое вот средство украсить и разнообразить скучноватую жизнь любителей головоломок.

Ну, а что сказать про сердце игры, непосредственно ту её часть, где происходит основной процесс. Это просто чудо! В игре есть бонусы, которые выпадают при выставлении линии, где больше, чем 3 совпадения. Есть абсолютно бесплатная подсказка. Выпадают монеты, которые можно тратить на ферму. Кстати, если все задания уровня не выполнены, то заработанные монеты ты не получаешь. Процесс игры очень динамичный и веселый, но, к сожалению, начиная с 3-го уровня задания становятся довольно сложными.

Несколько слов о правилах - тебе нужно составить линии в В«забитыхВ» квадратах, сделать это необходимо за отведенное время. Квадрат можно очистить составляя в нем линию из 3-х и более одинаковых иконок, либо при помощи бонусов, очищающих линии.

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр